wp0199c891_1b.jpg

Échauffement

Liens

Technique

wpc1c6702a_1b.jpg

Entraînement  

wp3942768e_1b.jpg
wp5533b116.gif
wp5533b116.gif
wp5533b116.gif
wp5533b116.gif

Entry Page

wp5533b116.gif

Les Nouvelles

Documents

wp5533b116.gif
wpc71345f1_1b.jpg
wp5533b116.gif

Club

Sportif

Ambertoise

Classements et résultats des joueurs qui ont fait les tournois.

(2011/12)

 

Nom / Prenom                     Classements S/D/MX              Meilleure Résultants pour la saison 2011/2012

 

BECOGNEE, Benjamin      D3/D2/D4                                 Beaumont (quart de finale SH)

                                                                                               Beaumont (quart de finale DH)

                                                                                               Pont du Château (demi finale DH)

                                                                                               Pont du Château (quart de finale SH)

CHAMPROUX,Claire       D4/D4/D4                                  ---

 

CLAUD, Christophe           D4/D4/D4                                  ---

 

DESOLME, Benjamin        D1/D3/D4                                 Châtel Guyon (quart de finale SH)

                                                                                              Clermont VDD (demi finale SH)

 

NOYRET Noémie              NC/NC/NC                                Pont du Château (demi finale SD)

 

SACHOT, Guillaume          D4/D4/D4                                 Châtel Guyon (quart de finale SH)

                                                                                               Beaumont (demi finale SH)

 

TUCKER, Neill                   C4/D2/D4                                 Montbrison (quart de finale SH)

                                                                                              Châtel Guyon (quart de finale SH)

                                                                                               Pont du Château (demi finale DH)

                                                                                               Pont du Château (vainqueur SH)   

 

VIGOUROUX, Gwendal   D3/D2/D4                                  Montbrison (quart de finale SH)

                                                                                              Châtel Guyon (quart de finale SH)

                                                                                              Beaumont (quart de finale DH)

                                                                                              Beaumont (quart de finale SH)

                                                                                              Pont du Château (demi finale DH)

                                                                                              Pont du Château (quart de finale SH)